Список лиц, изъявивших желание участвовать в мероприятиях по празднованию юбилея ДОЛ «Солнечный»

ФИО В какие годы работали в лагере В какой должности
Абрамов Андрей Александрович 1989 — 1991 Вожатый, бригада строителей.
Абрамова Маргарита Валерьевна 1982 — 1989 Пионерка
Абрамова (Михайлова) Ольга Владимировна 1986 — 1990 Пионерка
Андроник Мария Борисовна 1998 — 2006 Пионерка
Аникина Наталья Михайловна 2003 — 2009 Воспитатель
Бабенко Татьяна Александровна 1979 — 1980 Методист
Баженова ( Лебеденко) Галина Николаевна 1982 — 1985 Пионерка
Бахтеев Равиль Рафаэльевич 2000 — 2001 Вожатый
Бережнова Людмила Анатольевна 2000 — 2001 Вожатая, обслуживающий персонал
Берко Михаил Григорьевич 1991 — 1993 Вожатый
Борисов Виктор Михайлович 1986 — 1988 Вожатый
Бочкарев Денис Викторович 2002 Ночной воспитатель
Бочкарёв Андрей Владимирович 1994 — 1996 Вожатый, Видеооператор
Брагин Андрей Геннадьевич 1979 — 1981 Вожатый
Быков Павел Иванович 1990 — 1993 Пионер
Вежновец Виктор Иванович 1986 — 1987 Вожатый
Войтов Евгений Николаевич 1989 — 1992 Вожатый
Воробьев Александр Владимирович 2001 Вожатый
Воробьева (Власова) Валерия Вячеславовна 1990 — 2001 Вожатая
Высочинский Сергей Викторович 1992 — 1994 Вожатый
Галетян Александра Юрьевна 2001 — 2003 Вожатая.
Гарбар Виталий Витальевич 1991 — 1993 Вожатый
Германов Юрий Иванович 1992 Вожатый
Германова (Аистова) Наталья Александровна 1992 — 1994 Вожатая, Методист.
Гордеев Вячеслав Петрович 1990 — 1992 Вожатый
Дайлова (Ключевская) Татьяна Викторовна 1980 Вожатая
Даниленко Светлана Ивановна 1980 Вожатая
Дорофеева Анна Викторовна 2007 Физрук
Дремлюга (Канова) Екатерина Владимировна 2004 Вожатый
Дугина (Шаталова) Евгения Петровна 1985 — 1991 Пионерка, спортсменка
Евстигнеева Ирина Борисовна 1970, 1981 — 1993 Пионерка, Вожатая, Старшая вожатая, Старший воспитатель
Егоров Антон Евгеньевич 1999 — 2001 Вожатый
Ельцов Сергей Леонидович 1972 — 1976 Повар
Ельцова (Косенкова) Ольга Николаевна 1975 — 1976 Обслуживающий персонал
Железкина Наталья Валерьевна 1985 — 1991, 1992 — 1998 Пионерка, Вожатая
Заметалина Людмила Вастльевна 1986 — 1994, 2000 — 2001 Пионерка, Спортсменка, Вожатая, Воспитатель, Физрук.
Захурдаев Алексей Николаевич 1994 — 1996 Вожатый
Захурдаева (Гусейнова) Лейла Тофиковна 1988 — 1993, 1995 Пионерка, Вожатая
Зацепилин Дмитрий Юрьевич 1997 — 2000 Вожатый
Зотова Ирина Борисовна 1986 — 1990 Вожатая
Кавунова Мария Борисовна 1984 — 1986 Пионерка
Кавунова Анастасия Сергеевна 2010 Пионерка
Казанцев Сергей Сергеевич 1998 — 2001 Вожатый
Капелюшный Кирилл Дмитриевич 1993 — 2002 Вожатый, Старший вожатый.
Карабанович Валентина Романовна 2006, 2008, 2009 Важатая
Карпов Алексей Евгеньевич 2007 Плаврук
Касека Елена Викторовна 1987 — 1988 Пионерка, председатель 1 отряда
Катюхин Сергей Романович 1989 — 1991 Вожатый
Кириченко Валерий Анатольевич 1992 — 1995 Вожатый
Кириченко Валерия Александровна 1998 Вожатая
Клейменов Дмитрий Александрович 1999 — 2001 Вожатый
Клецова Елена Геннадьевна 1985 — 1990 Пионерка
Ключевский Александр Владимирович 1980 Вожатый
Кононенко Евгений Александрович 2008 — 2009 Вожатый
Конопатов Сергей Иванович 1986 — 1988 Вожатый
Корзин Антон Анатольевич 1997 — 1998 Пионер
Королева Галина Александровна 1975 — 1982 Воспитатель, Старший воспитатель
Куженьязова Ирина Александровна 1979 — 1987 Активный октябрёнок, пионер, комсомолец, 6 раз председатель совета отряда.
Кузнецова Марина Андреевна 1996 — 2000 Пионерка
Кусмарцева Ольга Владимировна 1999 — 2007 Пионерка
Кусмарцева Светлана Михайловна 1999 — 2001 Библиотекарь
Кушпетюк (Федорова) Наталья Васильевна 2000 — 2001
2001 — 2002
Вожатая, ночной воспитатель
Лежнев Виктор Николаевич 1980 — 1981 Вожатый
Лень Елена Ивановна 1986 — 1987 Вожатая
Лень Анастасия Николаевна 2008 Вожатая
1997 — 2000 Пионерка
Пионерка, Вожатая
Леньшин Алексей Васильевич 1987 — 1995 Вожатый, Старший вожатый.
Лётова Ирина Сергеевна 1984 — 1990 Пионерка, активистка и просто красивая девушка
Лозовой Сергей Андреевич 1986 — 1988 Вожатый
Люшнина Вера Яковлевна 1973 — 1995 Постоянный гость лагеря
Маленкова Алена Михайловна 2004 июнь, август Вожатая
Мехтиев Бахаддин (Борис) Гаджимеддин оглы (Гаджиевич) 1988 — 1991 Вожатый
Мордвинова Юлия Дмитриевна 2004 — 2006 Пионерка, активный ребенок
Мордвинова ( Королева) Ольга Кенсориновна 1984 — 1987 Вожатая
Мотрук Василий Иванович 1986 — 1987 Вожатый, Радист.
Найденова Татьяна Анатольевна 1989 — 1991 Вожатая
Нестеренко Николай Львович 1991 — 1993 Спортсмен
Обухова Ирина Анатольевна 1968 — 1974 Председатель сов.отряда, Председ.совета дружины, Вожатая.
Онуфриенко Алиса Александровна 1999 — 2008 Пионерка, активистка
Паршиков Алексей Алесеевич 1980 — 1981 Вожатый
Петренко (Удовикова) Ольга Николаевна 1986 — 1989 Пионерка
Петухов Алексей Владимирович 1988 — 1990 Вожатый
Пикулина Любовь Анатольевна 1978 — 1979 Вожатая 6 и 2 отряда
Пикулина Мария Владимировна 1991 — 1995 Пионер, барабанщик
Плотников Сергей Иванович 1981 Старший вожатый
Плотникова Надежда Борисовна 1986 — 1987 Вожатая — воспитатель
Подоляк Светлана Михайловна 1989 Вожатая
Подоляк Леонид Юрьевич 1987 — 1990 Вожатый
Попов Александр Александрович 2004, 2006 Директор состава по физическому воспитанию.
Поросенкова (Любименко) Нина Никитовна 1978 Повар
Преснякова Юлия Владимировна 2001 Вожатая
Ракова Елена Вячеславовна 1998 — 2001 Председатель совета отряда — 3 раза.
Расторгуева Любовь Анатольевна 1980 — 1986 Член совета дружины, дважды председатель совета отряда и просто счастливый ребенок страны «Солнечный»
Резвов Дмитрий Александрович 2001 — 2006 Вожатый, инструктор по физ.культуре
Ростовцев Владимир Валерьевич 1992 — 1994 Вожатый, радист, видеостудия
Семенюк Алексей Дмитриевич 1990 — 1992 Вожатый
Середина Анастасия Сергеевна 2000 — 2009 Пионерка
Сидоренкова Инна Васильевна 1985 — 1986 Вожатая
Синицын Сергей Михайлович 1997 — 2000 Вожатый, радист
Скуряева (Соколова) Светлана Юрьевна 1987 — 1993 Вожатая
Слышкин Дмитрий Владимирович 1986 — 1987 Вожатый
Спасская Валентина Евгеньевна 2003 — 2008 Воспитатель, Начальник трудового лагеря
Спасская Ульяна Владимировна 2000 — 2002 Вожатая, художник-оформитель
Степаненко(Непоседова) Вера Александровна 1994 Вожатая
Столяров Михаил Валентинович 2004,2005,2007,2008 Вожатый
Суборева Виктория Геннадьевна 1998 — 2001 Пионерка
Суравенкова Татьяна Викторона 1999 — 2001 Вожатая
Теляков Сергей Александрович 1999 — 2001 Вожатый
Трофимов Евгений Ягафарович 2000 Вожатый
Урусова Татьяна Валентиновна 2000 — 2004 Оформитель, вожатая
Усков Иван Александрович 2001, 2003 — 2007 Вожатый, Старший вожатый, Ди джей, Руководитель кружка.
Федина (Оствальд) Надежда Андреевна 1987 — 1990 Пионерка, активистка, спортсменка
Фроликова (Коляденко) Лариса Сергеевна 1997 — 1998 Вожатая
Фролов Андрей Николаевич 1993 — 1995 Вожатый
Фролова Наталья Алексеевна 1989 — 2004 Вожатая, методист, руководитель проекта
Фурман(Борисова) Татьяна Александровна 1975 — 1979 Пионерка,спортсменка
Халанская Людмила Ивановна 1992 — 1996 Вожатая
Царикаева (Татаринова) Светлана Сергеевна 1999 Вожатая (1 отряд)
Чекунова Валерия Романовна 2010 Пионерка, активистка
Чемова Ирина Вячеславовна 1996 — 2000 Пионерка
Чернецова Елена Александровна 2001 — 2002, 2006 — 2007 Вожатая, Воспитатель, Старшая вожатая (2007)
Шаповалова Екатерина Андреевна 2003 — 2006 Вожатая
Шацкий Александр Геннадьевич 1992 — 1994 Строй-бригада
Шевцов Игорь Васильевич 1991 — 1993 Вожатый
Ширинкин Игорь Владимирович 1984 — 1987 Вожатый
Шихова Юлия Валерьевна 2001 — 2004 Вожатая
Щербакова Анна Владимировна 2002 — 2004 Пионерка
Юрова Анна Александровна 1994 — 2001 Пионерка
Яковлева (Помыткина) Надежда Ивановна 1990 — 1992 Вожатая
Зарегистрируйте Вашу заявку на участие в мероприятиях.
Регистрация